Рассекретили! 54-летняя Моника Беллуччи встречается с 36-летним художником

Рассекретили! 54-летняя Моника Беллуччи встречается с 36-летним художником

Слухи о том, что у Моника Беллуччи пришла себя после развода с Венсаном Касселем и закрутила новый роман, появились еще несколько месяцев назад. Более того, в одном из интервью 54-летняя актриса дала понять, что у нее серьезные отношения, но своего избранника не рассекретила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уже долгое время встречаюсь с одним мужчиной, и у нас все хорошо. У него совсем другая работа, но из-за нее ему тоже приходится много ездить по миру. Именно поэтому он отлично меня понимает и разделяет мой образ жизни. Я очень счастлива», — рассказала тогда она.

Наконец прессе удалось выяснить, кто встречается с кинодивой. Возлюбленный Моники — 36-летний художник Николас Лефевр.

Николас Лефевр и Моника Беллуччи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци удалось заснять пару во время романтической прогулки по пути на вечеринку в Парижн. Моника и Николас не скрывали чувств, держались за руки и целовались. Снимки появились на обложке французского таблоида Voici.

Пока о молодом возлюбленном Беллуччи известно немного. Он живет и работает в Лондоне, где у него есть собственная арт-галерея. У мужчины есть шестилетняя дочь от предыдущих отношений.

Николас Лефевр
Николас Лефевр
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в недавней беседе с журналистами Беллуччи поведала, что ее новый возлюбленный занят совсем другой работой, но путешествует так же много, как она сама, — теперь стало понятно, что тогда Моника говорила именно о Николасе.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Legion Media

По информации иностранных таблоидов, Николас и Моника познакомились прошлым летом и через некоторое время начали встречаться. Напомним, что это первые серьезные отношения Беллуччи после расставания с Венсаном Касселем, которому актриса родила двоих дочерей. После разрыва с актрисой 52-летний Кассель также нашел свое счастье — этим летом он женился на 21-летней Тине Кунаки.