Рита Дакота, Влад Соколовский и его новая девушка одновременно отдыхают на Бали

Рита Дакота, Влад Соколовский и его новая девушка одновременно отдыхают на Бали
фото из открытых источников

Летом прошлого года стало известно о разводе Риты Дакоты и Влада Соколовского. Певица сообщила о разрыве с мужем из-за его постоянных измен, о которых она узнала только что.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита рассказывала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), какие чувства испытывает после расставания, а Влад предпочитал не комментировать разрыв. Сейчас музыкант вновь счастлив в новых отношениях: он встречается с моделью по имени Наталья. По слухам, у молодых людей все серьезно: Влад даже познакомил возлюбленную с отцом.

Зимние каникулы Влад с девушкой проводят на Бали. Как оказалось, здесь же и отдыхает Рита! Певица до последнего держалась и старалась не комментировать происходящее.

Но в итоге она не выдержала и отметила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что все еще переживает после расставания с мужем: «Я запрещала себе говорить и даже думать о Владе, а не деле — не могу, оно болит. Я запрещала себе писать песни или посты о своих истинных чувствах, потому что и правда "достала ныть", а писать о чем-то другом — фейк». Рита даже решила на время уйти из соцсетей!

Сам Влад, судя по всему, нисколько не переживает. Он продолжает активно делиться яркими снимками с отдыха на Бали.