Самолет и штат помощников: как Адель тратит свои миллионы

Теги:
Самолет и штат помощников: как Адель тратит свои миллионы
EastNews

Несмотря на то, что Адель уже давно не выступала, за этот год певица заработала 15 миллионов фунтов стерлингов. Тем самым знаменитость увеличила свое состояние до 140 миллионов фунтов. Раньше Адель говорила, что тратить деньги на роскошь и богатство — это не про нее. Однако со временем приоритеты изменились.

Так, недавно певица переехала из Лондона в Лос-Анджелес, где купила себе большой особняк неподалеку от жилья Дженнифер Лоуренс. Конечно, Адель не в состоянии смотреть за таким большом домом, поэтому певица наняла целый штат слуг. Горничные, садовник, личный шеф-повар, няня и несколько телохранителей работают на Адель.

Еще Адель обожает путешествовать. Делать это она предпочитает на личном самолете за 50 миллионов фунтов. Также певица питает слабость к хорошим автомобилям. Так, в 2013 она купила Porsche Cayenne 4x4 — автомобиль стоимостью £100,000. А полгода назад она дополнила гараж новым Range Rover.

Напомним, в 2011 певица начала встречаться с бизнесменом Саймоном Конекки. Уже через год у пары родился сын Анджело. В 2017 году Адель и Саймон тайно поженились в своем особняке в Лос-Анджелесе.