Селена Гомес заметно набрала вес после рехаба

Селена Гомес заметно набрала вес после рехаба
фото из открытых источников

В начале октября Селена Гомес попала в больницу с нервным срывом. Примерно тогда же певица перестала вести социальные сети и пропала с радаров папарацци. Все это время поклонники узнавали подробности о звезде лишь по сообщениям инсайдеров. Но на днях фотографам наконец-то удалось поймать Селену, когда она вместе с друзьями вышла за вечерними снэками.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

На фото заметно, что певица набрала вес и пока прячет фигуру под черной свободной одеждой. Ранее сообщалось, что за последний месяц она была дважды госпитализирована из-за низкого уровня лейкоцитов в крови. Так что можно предположить, что занятия спортом Селене были противопоказаны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media
Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, изменение фигуры певицы вероятнее всего связано с ее болезнью. Врачи диагностировали ей красную волчанку, при которой характерно колебание веса.

Но мы уверены, что Селена быстро придет в форму, как только сама этого пожелает. Сейчас самое главное –– это здоровье звезды, как физическое, так и ментальное. Надеемся, что вскоре она нарушит молчание и вернется в соц сети отдохнувшая и счастливая.