Шэннен Доэрти победила рак спустя два года непрерывной борьбы

Теги:
Шэннен Доэрти победила рак спустя два года непрерывной борьбы
EastNews

В начале марта Шэннен Доэрти впервые вышла в свет после пройденного курса химиотерапии. Актриса поспешила заверить поклонников, что чувствует себя хорошо.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Публикация от ShannenDoherty (@theshando)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же пришел черед и еще более радостных новостей. Как оказалось, у Шэннен началась долгожданная ремиссия!

Публикация от ShannenDoherty (@theshando)

Звезда «Зачарованных» опубликовала откровенный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), рассказав о своей победе: «Эти моменты. Они случаются. И сегодня был как раз такой момент. Что значит ремиссия? Я услышала это слово и даже не знала, как отреагировать. Хорошие ли это новости? Да. Ошеломляющие. Да. Но сейчас нужно еще немного подождать. Как знают все те, кто лично столкнулся с раком, следующие пять лет имеют критическое значение. Рак может вернуться в любой момент. Многие рассказывали мне об этом. Так что с большим спокойствием на душе я жду. Конкретно сейчас я жду решений. Обсуждается тот момент, что принятие таблеток на протяжении этих пяти лет имеет и свои отрицательные стороны, и побочные эффекты. Я знаю, что это все не просто так. И сейчас ... ремиссия. И я собираюсь просто дышать!».

Публикация от ShannenDoherty (@theshando)