СМИ: 19-летняя Кайли Дженнер беременна

Младшая из клана Кардашьян-Дженнер ждет первенца
Кайли Дженнер беременна
Кайли Дженнер
фото из открытых источников
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Так-так, неожиданные новости от семейства Кардашьян-Дженнер: по слухам самая младшая из сестер Кайли ждет ребенка от своего возлюбленного 26-летнего рэпера Тайги. Поводов для подозрения в беременности сразу несколько: во-первых, старшая сестра Хлои Кардашьян недавно заявила, что очень хочет маленького племянника. Казалось бы, могла бы попросить об этом и Кендалл, но девушка почему-то указала именно на Кайли. Во-вторых, Дженнер-младшая недавно была замечена на приеме у гинеколога, который вел беременности Ким и Кортни, а так же супруги Роба Кардашьяна — Блэк Чайны. Более того, юная модель посетила врача вместе со своим бойфрендом, а это уже наводит на подозрения. Ну, и наконец, пару дней назад Кайли сообщила своим подписчикам, что плохо себя чувствует, тем самым окончательно подкрепив все подозрения об интересном положении. Правда или нет, узнаем очень скоро — Дженнер не самая скрытная звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тайга и Кайли Дженнер
Тайга и Кайли Дженнер
фото из открытых источников

Напомним, роман Кайли Дженнер и рэпера Тайги начался пару лет назад. Звезды ненадолго расходились весной этого года, но чувства взяли верх — пара снова вместе. Если новость про беременность окажется правдой, то для Кайли это будет первый ребенок, а вот для Тайги — второй. Рэпер уже воспитывает сына от отношений с Блэк Чайной. Да, той самой, которая теперь жена старшего брата Кайли. Санта-Барбара какая-то.