СМИ: «Мисс Москва» и отрекшийся от престола король Малайзии ждут первенца

СМИ: «Мисс Москва» и отрекшийся от престола король Малайзии ждут первенца

Этой осенью 49-летний король Малайзии женился на 25-летней Оксане Воеводиной, обладательницы титула «Мисс Москва — 2015». Торжество прошло в Барвихе, ради мужа девушка сменила религию и имя: теперь ее зовут Рихана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первых числах января стало известно, что ради юной супруги Мухаммад V отрекся от престола, хотя мог занимать свой пост до 2022 года. Королевский дворец опубликовал официальное заявление. В Малайзии королями не становятся по праву наследования. Каждые пять лет короля избирают члены совета.

Однако теперь стали понятны причины такого решения: по информации СМИ, пара готовится к появлению первенца. Сразу после свадьбы супруги улетели в Германию в репродукционную клиники: король хотел как можно быстрее стать отцом, ведь у него до сих пор не было наследников. А теперь инсайдеры сообщили, что Оксана в положении.

Пресс-секретарь девушки Мария Шахова сообщила, что комментариев пока не будет. Отец Оксаны также не дал журналистам явного ответа. «У нас все прекрасно, все идет так, как должно идти», — сообщил он.