Светлана Лобода снова попала в больницу

Как известно, беда не приходит одна. Светлана Лобода снова оказалась в больнице. «Сегодня мой день начался в Боткинской больнице. Спасибо огромное всем врачам за внимание и поддержку», — пишет певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские.
Светлана Лобода снова попала в больницу
фото из открытых источников

Как известно, беда не приходит одна. Светлана Лобода снова оказалась в больнице. «Сегодня мой день начался в Боткинской больнице. Спасибо огромное всем врачам за внимание и поддержку», — пишет певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

Скорее всего, в этот раз Светлана обратилась в медицинское учреждение для планового осмотра, который медики проверили после ее концерта в Германии. Ведь, несмотря на наставления врачей, артистка не стала отменять выступление в Берлине.

«Потихоньку организм восстаеавливается, а это значит, что впереди нас ждет еще больше встреч и концертов. Дай Бог. Совсем скоро мы отправляемся в тур по Уралу, а пока готовим для вас наш новый блокбастере», — подытожила Лобода.

Напомним, недавно Светлану экстренно госпитализировали после того, как она потеряла сознание во время репетиции. Скорая помощь доставила певицу в клинику с подозрением на обструкцию почки. Лободе провели операцию, после чего некоторое время она провела в больнице.