Точь-в-точь: на новом фото Лена Перминова и Вера Брежнева выглядят как близнецы

На дня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Веры Брежневой появилось совместное фото с Леной Перминовой, которое изумило фанатов. Дело в том, что певица и модель невероятно похожи друг на друга в кадре. Даже сама Вер это отметила. «Давно не было в одном кадре столько красоты и нежности.
Точь-в-точь: на новом фото Лена Перминова и Вера Брежнева выглядят как близнецы
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

На дня в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Веры Брежневой появилось совместное фото с Леной Перминовой, которое изумило фанатов. Дело в том, что певица и модель невероятно похожи друг на друга в кадре. Даже сама Вер это отметила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Давно не было в одном кадре столько красоты и нежности. Похожи?», — спросила подписчиков звезда.

Блондинки даже позу и наряды выбрали похожие. Вера позировала в черном мини с розовой накидкой, а Лена — в нежно-розом платье. Фолловеры согласились, что звезды очень похожи и оставили в комментариях множество комплиментов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сначала решила, что это зеркальный эффект и на фото две Веры», «Ага, как сестры близнецы!!!», «Кто из вас Вера??», «Какие же вы красивые!», — написали подписчики.

А вы как считаете, похожи Вера и Лена?