«У меня было все, но я была сломлена»: Селена Гомес растрогала звезд до слез

Искренние слова певицы заставили Леди Гагу заплакать
Селена Гомес
Селена Гомес
East News
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

В августе Селена Гомес официально объявила, что берет перерыв: певица давно страдает волчанкой, и внезапное обострение болезни вызвало ужасную депрессию и панические атаки. Несколько месяцев она находилась на лечении вдали от репортеров и поклонников, и 21 ноября впервые вышла в свет на церемонию American Music Awards. Вечер стал для Гомес особенным: она не просто была звездой вечера в красном платье, но взяла одну из главных наград и выступила с искренней речью, которая растрогала присутствующих до слез. Эмоциональные слова Селены заставили заплакать даже Леди Гагу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала певица вспомнила, как она впервые рассказала поклонникам о своей болезни и объяснила свое отсутствие. «В 2014 году я впервые была полностью честна со всеми вами, — обратилась к зрителям певица, — думаю, вполне могу сказать, что вы знаете многое о моей жизни, нравится мне это или нет. И мне надо было остановиться. Потому что у меня было все, но внутри я была совершенно сломлена. Я держалась, боясь подвести вас, но в итоге подвела сама себя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будучи самой популярной персоной в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», Селена подчеркнула, что она ценит душу, а не внешность: «Я не хочу видеть ваши тела в "Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)", я хочу видеть то, что внутри», — сказала она присутствующим. «Я не пытаюсь заслужить ваше одобрение, да мне оно и не нужно. Я просто бесконечно благодарна, что у меня есть возможность делиться тем, что я люблю, с теми, кого люблю». Она не забыла и про своих верных поклонников: «Мои фанаты, — обратилась к ним Гомес, — ребята, вы такие замечательные, я не знаю, чем я заслужила таких потрясающих поклонников, как вы. Но если вы сломлены, вы не должны оставаться сломленными. Уважаете вы меня или нет, все, что вы должны знать обо мне — я правда забочусь о других. Спасибо вам за все, это все для вас».

«We are all @LadyGaga after that @SelenaGomez #AMAs acceptance speech!» — AMAs on Twitter. pic.twitter.com/oAsl73msvV

— Selena Gomez News (@LifeWithSelG) November 21, 2016