В Instagram* набирают популярность очень стильные куклы Барби

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) влюбились в аккаунт с куклами Барби в модных нарядах. Пластиковые красотки, которые повторяют образы с подиумов и звездные выходы, собирают миллионы лайков и тысячи восторженных комментариев.
В Instagram* набирают популярность очень стильные куклы Барби
фото из открытых источников

Пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) влюбились в аккаунт с куклами Барби в модных нарядах. Пластиковые красотки, которые повторяют образы с подиумов и звездные выходы, собирают миллионы лайков и тысячи восторженных комментариев. К слову, тенденции одевать кукол по моде и притягивать всеобщее восхищение почти 250 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В XIX веке куклы были очень важным аксессуаром в жизни девочек из дворянской семьи. Их одевали в соотвествии с последними веяниями моды и к каждой кукле полагался свой style book. С маленьких модниц срисовывались фасоны нарядов, а моделями определялись стандарты кукольной красоты, формы игрушечного тела и стиль прически. К куклам печатались не толко книжки-описания, но и журналы, на страницах которых авторы рассказывали о нарядах, фасонах и прическах, популярных в мире кукольной моды.

Барби для аккаунта наряжали в наряды как у Виктории Бекхэм, Кайли Дженнер и Николь Кидман.

А Барби в образе Николь Кидман украсила обложку модного журнала Love Magazine.

Известно, что аккаунт ведет 17-летняя Каролин Хелсен — модель и дизайнер из Антверпена. На создание образов у нее уходят месяцы, но она готова на это ради того, чтобы Барби не ассоциировалась с розовым цветом и глиттером. ,