«В ней все, что ценю в женщинах»: Эмин Агаларов рассказал, чем его покорила жена

«В ней все, что ценю в женщинах»: Эмин Агаларов рассказал, чем его покорила жена

Этим летом Эмин Агаларов во второй раз женился. Певец и предприниматель очень счастлив рядом с 31-летней Аленой Гавриловой. По словам Эмина, его супруга — воплощение идеала. В новом интервью Агаларов рассказал, почему предпочел Гаврилову другим красавицам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Алена очаровала меня искренностью, преданностью... В ней есть все, что ценю в женщине», — сказал Эмин «СтарХиту». Эмин отметил также, что у него очень плотный график. Иногда от настолько занят, что только к концу вечера у него появляется свободная минута, чтобы позвонить любимой и узнать, как у нее дела.

Певец также впервые рассказал, как сделал предложение руки и сердца Алене. Все было очень спонтанно. Эмин купил кольцо, возвращаясь с работ. Затем они с Гавриловой поужинали в ресторане, после чего отправились на Красную площадь. Там-то все и произошло. «Романтика — это когда ты искренне желаешь сделать человеку хорошо, неважно — как. Жене приятен любой сюрприз: оставленная записка, букет цветов...» — говорит Агаларов.

Напомним, первой женой Эмина стала Лейла Алиева. Она подарила ему троих детей и после девяти лет брака они развелись. Сейчас певец готовится стать отцом в четвертый раз — Алена в положении.