Валерий Меладзе рассказал о ссорах с Альбиной Джанабаевой

Теги:
Валерий Меладзе рассказал о ссорах с Альбиной Джанабаевой
фото из открытых источников

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева не любят комментировать свою личную жизнь, но временами делают исключение. Так, например, недавно в интервью изданию Hello.ru музыкант рассказал о том, что в их семье не обходится без ссор. Правда Валерий, наученный многолетним опытом, научился быть более сдержанным. Артист признался, что сейчас первым идет на мировую, предпочитая решать проблему разговорами.

«Я понял, что обязательно нужно разговаривать, если что-то не так. Надуваться и молчать, психовать, хлопать дверью, вынашивать в себе только обиду и мысль "меня не понимают" — путь в никуда. Мы с разных планет, это нужно принять как данность...Нельзя ждать человека, который тебя полностью поймет, этого не случится. Надо разговаривать. Другое дело, что, чтобы после ссоры начать первым общаться, надо переступить через себя. Наверное, потому что я взрослее, мудрее, как правило, разговор начинаю первым», — рассказал певец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он также добавил, что супруга берет с него пример и в последнее время первая идет на разговор.

Напомним, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе долгое время скрывали свои отношения от общественности и не так давно стали появляться вместе на публике и рассказывать о своем браке, хотя свадьбу сыграли еще в 2014 году.