Вера Брежнева восхитила аппетитными формами в ретро-купальнике

Совсем скоро Вере Брежневой исполнится 35 лет. Но красавица-блондинка кажется заставила время остановиться: фигуре одной из самых желанных женщин отечественного шоу-бизнеса могут позавидовать и многие 17-летние!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очередное этому доказательство Вера продемонстрировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сейчас звезда отдыхает в Таиланде, наслаждаясь солнцем и морем. Разумеется, артистка не могла не поделиться снимком в купальнике.

Вера отдала предпочтение черному закрытому купальнику со шнуровкой, который многие ее поклонники посчитали ретро-моделью. Грациозная поза, в которой позировала Вера, и ее роскошная фигура привели блогеров в восторг: певицу засыпали комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, некоторые поклонники певицы поинтересовались, где же ее супруг? Вера Брежнева и Константин Меладзе не любят афишировать свои отношения и не проявляют друг к другу нежных чувств на публике. Они тайно поженились в 2015 году, но до сих пор в Сети не появлялось ни одной их семейной фотографии.

Только в конце прошлого года на творческом вечере Константина Меладзе папарацци все-таки удалось «поймать» первый нежный кадр пары.