Виктория Исакова впервые показала лицо дочери

42-летняя Виктория Исакова с 2003 года замужем за 62-летним режиссером Юрием Мороз. В интервью актриса не любит распространяться о личной жизни. Этим летом стало известно, что у звезды есть дочь! Виктория опубликовала снимок с малышкой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Теги:
Виктория Исакова впервые показала лицо дочери
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

42-летняя Виктория Исакова с 2003 года замужем за 62-летним режиссером Юрием Мороз. В интервью актриса не любит распространяться о личной жизни. Этим летом стало известно, что у звезды есть дочь!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория опубликовала снимок с малышкой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники засыпали пост комплиментами и заметили, что самой Виктории тоже пора стать мамой. В ответ на это актриса призналась, что девочка на фото — ее дочь.

Теперь Виктория впервые показала лицо малышки! Она поделилась снимком, на котором девочка стоит у окна в маминых туфлях: «Какой у вас размер обуви? Подойдет любой — от 35-го до 42-го. Главное, чтобы было красиво».
Впрочем, актриса по-прежнему не раскрывает ни имени дочери, ни ее возраста.