Все серьезно: Дрейк признался в любви Рианне

Рэперы бывают романтичными
Рианна и Дрэйк
Рианна и Дрэйк
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, у этой Дрэйка и Рианны серьезный роман: на премии MTV VMA 2016 29-летний рэпер публично рассказал о своих чувствах к 28-летней певице. В этот вечер Ри получила особую награду за выдающиеся достижения в области музыки, а вручал ее, конечно же, Дрэйк — тут-то рэпер во всем и признался.

«Я влюблен в нее с 22-х лет. Для меня она —лучший друг и настоящая живая легенда. Я познакомился с ней в 2005 году, во время съемок клипа Pop De Replay. Самое крутое в Рианне — человеческие качества: она достигла невероятного успеха, но не изменилась и осталась самой собой — девчонкой с Барбадоса. Всем нравится женщина, которая остается быть верной самой себе», — заключил Дрэйк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время признания Ри выглядела смущенной — она улыбалась и явно была удивлена такому поступку. Но от поцелуя все-таки увернулась, не желая напоказ давать волю чувствам: рэперу удалось лишь поцеловать певицу в шею. Зато весь остаток вечера влюбленные провели, как и полагается — вместе.

Напомним, Рианну и Дрейка связывает давняя любовная история: они встречались в 2010 году, но быстро расстались, а сейчас, видимо, чувства возобновились. Рианна много времени проводит с рэпером —и в обычной жизни, и на сцене, а инсайдеры в один голос твердят, что звезды тайно встречаются. Но об этом, конечно же, сами виновники слухов предпочитают молчать. К слову, пару дней назад Дрэйк уже удивил свою возлюбленную необычным подарком — он поздравил певицу с очередной музыкальной премией огромным билбордом с надписью «Поздравления Рианне от Дрейка и всего лейбла OVO».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Getty Images; Splash News