Все в сборе: пять дочерей Брюса Уиллиса на одном селфи

Старшая дочь Брюса Уиллиса 30-летняя Румер активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда, семейные фото она публикует крайне редко. В честь нового года Румер решила сделать исключение: она опубликовала селфи, на котором запечатлена в компании своих четырех сестер.
Все в сборе: пять дочерей Брюса Уиллиса на одном селфи
Legion-Media

Старшая дочь Брюса Уиллиса 30-летняя Румер активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Правда, семейные фото она публикует крайне редко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь нового года Румер решила сделать исключение: она опубликовала селфи, на котором запечатлена в компании своих четырех сестер.

В кадре Румер позирует вместе с 27-летней Скаут и 24-летней Талулой, а также с младшими сестрами: шестилетней Мейбл и четырехлетней Эвелин. Малышки появились на свет в браке актера с моделью Эммой Хеминг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все наследницы Брюса тепло общаются между собой, несмотря на разницу в возрасте и развод актера с Деми Мур.

В подписи к фото Румер поблагодарила сестер за время, проведенное вместе, назвав их «лучшими подругами на всю жизнь»: Вы делаете меня лучшей версией себя каждый день, и я счастлива отправляться в новый год с вами. Я и мечтать не могла о более волшебных и особенных людях, с которыми можно провести жизнь. Люблю вас всеми фибрами души и буду защищать вас всегда, днем и ночью!»