«Я тебя предупреждала»: Ксения Собчак о проблемах в семье Миланы Кержаковой

Теги:
«Я тебя предупреждала»: Ксения Собчак о проблемах в семье Миланы Кержаковой
фото из открытых источников

После скандального развода с Александром Кержаковым Милана начала новую жизнь. Девушка стала ведущей передачи «Мягкая сила» на канале «78».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, в работе Милана пытается найти утешение. Несмотря на то, что по решению суда ее сын от футболиста должен проживать с матерью, полуторагодовалый Артемий по-прежнему живет с Кержаковым.

Гостьей нового выпуска программы Милана стала Ксения Собчак, которой девушка одной из первых дала интервью о своих семейных проблемах. В эфире Милана неожиданно спросила Собчак, как бы она поступила, оказавшись в ее ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ Ксения призналась, что предупреждала Милану, как могут развиваться события в ее семье: «Мне сложно сказать. Сделала бы все, чтобы не допустить такой ситуации. Я себе представить такое не могу, надеюсь, что через это не буду проходить. Боролась до конца и тебе советую бороться. Согласись, все произошло именно так, как я тебе говорила. Я тебя предупреждала. Всегда слушай умных людей, особенно тех, которым от тебя ничего не надо».