Запахло судом: девушка нашла мертвую мышь в платье Zara

Животное было зашито в подкладку платья
в платье Zara нашли мертвую мышь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не самые приятные новости для мирового бренда: 24-летняя жительница Нью-Йорка Кейли Физел купила платье Zara с зашитой в подкладку мертвой мышью. Неприятный «сюрприз» девушка обнаружила спустя месяц после покупки: Кейли надела злополучную покупку на работу и не могла понять, почему ее преследует странный запах. Придя домой, девушка сняла платье и увидела, что из подкладки торчит нечто похожее на мышиную лапку. «Я чувствовала, что что-то касается моей ноги, — начала Кейли. — Сначала я подумала, что это торчит шов или в магазине мне не сняли датчик. Но потом я увидела мышь. Я была в ужасе».

Теперь девушка намеревается подать на компанию в суд и требует компенсации, апеллируя тем, что через грызуна могли передаться болезни. Представители Zara заявили, в полной мере рассмотрят вопрос, а так же заверили, что у бренда строгий контроль качества, который отвечает всем мировым стандартам безопасности. Более того, в компании отметили, что перед тем, как товар пропадает на прилавки, его гладят и отпаривают, а грызун в подкладке — очень сомнительный случай.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мышь в подкладке платья Zara
Мышь в подкладке платья Zara

К слову, подобные «сюрпризы» — частые происки конкурентов. Случаев, когда в одежде или еде находили нежелательные объекты — тысячи. Взять, к примеру, недавний с крысой в куриных ножках KFC. Мужчина утверждал, что вместо курицы ему подложили грызуна в панировке, так же сделал фото и выложил в сеть. После разгоревшейся шумихи и расследования выяснилось, что новость фэйковая, а мужчина сделал это специально. Вот и не знаешь теперь, кому верить.