Звезда сериала «Содержанки» Владимир Мишуков наконец-то озвучил причину развода с супругой после 23 лет брака

50-летний Владимир Мишуков прожил с супругой Инной больше 20 лет. За это время между супругами образовалась сильная связь, разорвать которую оказалось не так уж и просто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владимир Мишуков обрел широкую известность благодаря роли Глеба Ольховского в драме «Содержанки» и ее продолжении «Содержанки 2» о представителях светской Москвы. Артист также играет в театре Наций, на сцене которого состоялась премьера спектакля с его участием — «Покорность».

Актер рассказал, что три года назад развелся с женой. Все это время Мишуков не мог спокойно обсуждать их с Инной разрыв. По словам Владимира, он не мог до конца отпустить супругу даже после расставания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я постоянно испытывал флэшбэки — такие своеобразные откаты назад. Лишь прошлым летом я почувствовал, что освободился от предыдущего опыта, который был связан с семьей», — отметил артист.

Дарья Мороз и Владимир Мишуков
Дарья Мороз и Владимир Мишуков
Кадр из сериала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Содержанки» признался, что у него была избранница, которая находилась рядом после разрыва с супругой, но у этой истории любви не оказалось продолжения.

«Прошлым летом я смог открыться человеку, чувства к которому долго сдерживал. Я два года блокировал развитие наших отношений. Но к тому времени человек уже меня покинул», — признался Владимир в интервью для издания Hello.

Владимир Мишуков и Денис Шведов
Владимир Мишуков и Денис Шведов
@golden_unicorn_awards

Основной причиной развода с женой Мишуков считает отсутствие взаимопонимания в семье. Однако актер не отчаивается, не впадает в депрессию и верит в то, что еще сможет найти достойного человека, с которым проживет много счастливых лет.