18 самых громких звездных разводов

На днях все только и обсуждали развод Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека после 10 лет брака. Очень грустно, что трое детей и семейная терапия не смогла спасти отношения пары. Ну а мы вспомнили самые громкие звездные разрывы!

Энн Хэтеуэй и Раффаэлло Фоллиери


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие люди спорят, нужно ли демонстративно швырять в лицо друг другу подарки после расставания, или наоборот хранить их как память о неудачах. А у бедняжки Энн не было выбора. После того, как бизнесмена уличили в мошенничестве и отмывании 50 млн долларов инвесторских денег, все подаренные нерадивым бойфрендом бриллианты актрисе пришлось отдать ФБР.

Деми Мур и Эштон Катчер


Когда эти двое начали встречаться, никто и подумать не мог, что с 16-летней разницей в возрасте интрижка продлится хотя бы месяцев восемь. А в итоге парочка находилась в тесных объятиях друг друга аж восемь лет. Так что когда дело дошло до развода бывшие влюбленные никак не могли поделить нажитое имущество и постоянно спорили, кто кого выдвинул в люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брэд Питт и Дженнифер Энистон


Разве могла в Голливуде сложится более привлекательная пара? Ну, после съемок фильма «Мистер и Миссис Смит», где Брэд влюбился в Анджелину, выяснилось, что все-таки могла. Не выдержав конкуренции в лице Джоли Энистон подала на развод, разделив поклонников на «команду Джен» и «команду Энджи».

Принц Чарльз и принцесса Диана


Через 15 лет после сказочной свадьбы, побившей рекорды просмотров того времени, супруги развелись. Слухи об изменах обеих сторон не утихают до сих пор. Поговаривают, что Диане заплатили $22,5 млн., чтобы она сняла корону и отказалась от титула. Естественно по настоянию принца Чарльза.

Крис Браун и Рианна


Невозможно забыть, как «грязно» расходилась эта парочка. Синяки и ссадины на лице Рианны еще долго бродили по интернету. Вот уж точно, эпичный конец. Хорошо еще, что все живы остались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Френк Синатра и Миа Фэрроу


Актриса выскочила замуж за 50-летнего певца, когда ей было всего 21! По слухам, Фрэнк пытался заставить красотку бросить карьеру. Но два года спустя принес ей бумаги о разводе прямо на съемочную площадку фильма «Ребенок Розмари».

Сил и Хайди Клум


Когда одна из самых образцово показательных пар, радующих поклонников дуэтами, сочетающимися друг с другом хэллоуинскими костюмами и обновляющимися клятвами у алтаря, решают развестись — все знают, что это будт происходить явно не за закрытыми дверями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек


Не зовите жениха сниматься в своем клипе! Певица и актер пережили много всего интересного. И даже несмотря на то, что Дженнифер уже бывала замужем до встречи с красавчиком, она недавно рассказала, что именно он был первым, кто разбил ей сердце!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонардо Дикаприо и Жизель Бундхен


Актер можно с уверенностью назвать серийным похитителем сердец моделей. Кого только в этом списке не было. Но дольше всех продержалась именно бразильянка. После пяти лет идеальных отношений последовал разрыв, который заставил рыдать даже самых незаинтересованных!

Мэрайя Керри и Ник Кэннон


Эта парочка до сих пор обещает друг другу вытряхнуть на публике грязное белье. Ну а расставание оставило Кэннону не только душевную, но и физическую боль. Бедняге пришлось перебивать татуировку с именем любимой. Так что никогда, слышите? Никогда не запечатлевайте имя возлюбленного на теле. Ну разве что вы любите Иисуса так же, как любит его Ник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Орландо Блум и Миранда Керр


Двое победителей генетическое олимпиады, один чудесный ребенок... Но все это не спасло брак этих двоих. До сих пор они клянутся друг другу в любви, но крутят романы с другими.

Селена Гомес и Джастин Бибер


Любовь, как у этой парочки, похожая на маятник, может существовать разве что в мире Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Никогда не знаешь, что на уме и сердце у этих молодых людей. Но даже самых рьяных ненавистников Селены не могла не тронуть песня «The heart wants what it wants», с намеком на то, что от любви к Биберу Гомес еще долго придется избавляться.

Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин


Супруги огорошили всех своим «сознательным разрывом», при этом выглядя на прогулках с детьми так, будто между ними только что возникли пламенные чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк


Выпускники клуба «Микки Маус» были будто бы созданы друг для друга. А вы помните, что певец стал первым мужчиной Бритни? Эта пара, которую 13-летние мы запомнили навсегда, мечтая о такой же чистой и искренней любви. Ах!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мелани Гриффит и Антонио Бандерас


После 18 лет брака Мелани було чем заняться. Например, свести татуировку с именем бывшего. Вот вам еще одно подтверждение того, что чернила на теле — плохая идея.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт


Этот разрыв мы не можем пережить до сих пор. Поклонники пары никогда не простят актрисе измены с продюсером Рупертом Сандерсом. Оплакивая «Робстенов» уповаем лишь на то, что Бэлла и Эдвард остались вместе на веки вечные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рейчел Макадамс и Райан Гослинг


Историю своих героев из фильма «Дневник памяти» актеры повторить не смогли. Они расстались в 2007, разбив все наши надежды об идеальной любви.

Том Круз и Кэти Холмс


Ох уж эта сайентология! Сколько судеб искалечила. Бедная Сури, вон, месяцами папу не видит.