25-летняя невеста Бруклина Бекхэма спровоцировала новость о своей беременности

Поклонники поздравляют Николу с предстоящим пополнением

В июле 21-летний Бруклин Бекхэм сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной – 25-летней Николе Пельтц. Пара встречается чуть меньше года, но ответственный шаг на пути к созданию семьи уже сделан. Поклонники знаменитостей начали подозревать, что дело не только в чувствах и любви с первого взгляда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nicolaannepeltz

На днях в личном блоге модели появился новый снимок, на котором она позировала в обнимку со своим избранником. Бруклин целовал улыбающуюся Николу в щеку, а та выглядела невероятно счастливой. «Малыш Б», — лаконично подписала кадр Пельтц, вызвав неоднозначную реакцию фанатов.

Поклонники увидели в этом тексте тонкий намек на то, что возлюбленная сына Виктории и Дэвида Бекхэма ждет ребенка. Фанаты стали наперебой поздравлять пару с предстоящим пополнением. Они уверены, что беременность модели стала еще одним веским поводом для того, чтобы заключить брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@nicolaannepeltz
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ура, мама и папа. Поздравляю вас, дорогие», «Какая приятная новость, молодая мамочка», «С пополнением вас, здоровья малышу и будущей маме», — написали поклонники. Впрочем, среди них были и те, кто считал, что обращение «Малыш Б» было адресовано всего-навсего самому Бруклину. Однако поздравлявших красивую пару с пополнением было намного больше.

Напомним, что Никола и Бруклин уже сделали первые приготовления к свадьбе. Они планируют устроить пышное торжество, которое обойдется примерно в 5 миллионов долларов (около 350 миллионов рублей — прим. редакции). Как сообщается в прессе, церемонию проведут в двух местах: на родине Бекхэма — в Великобритании, а также в США, где живут родители Пельтц. Оплачивать свадьбу молодых будет отец Николы — миллиардер Нельсон Пельц. Однако и Бекхэмы не отказываются внести свой финансовый вклад.

@nicolaannepeltz