29-летняя Эмма Робертс подтвердила беременность, опубликовав красноречивое фото

Актриса перестала скрывать свое положение

Первые слухи о беременности Эммы Робертс появились в зарубежной прессе пару месяцев назад. Однако папарацци так и не удалось сделать фото, подтверждающие данную информацию. Сама знаменитость никак не комментировала домыслы журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@emmaroberts

Теперь Эмма все же решила перестать скрывать свое интересное положение. В ее личном блоге появились снимки, на которых звезда фильма «Мы — Миллеры» позировала в облегающем длинном белом платье. В кадре Робертс, сидящая на диване, нежно придерживала руками свой внушительный живот.

На второй фотографии рядом с ней расположился ее избранник и отец ребенка – 35-летний актер Гаррет Хедлунд, с которым актриса встречается чуть больше года. «Я и двое моих ребят», — подписала кадры артистка, намекая на пол будущего малыша. К слову, для обоих знаменитостей кроха станет первенцем.

@emmaroberts
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новые снимки знаменитости уже отреагировали звездные коллеги. «Люблю тебя», — призналась Джулия Робертс, комментируя снимок племянницы. «Ты будешь самой лучшей мамой. Я люблю тебя, Эм! Мамы мальчиков вместе», — написала Лиа Мишель.

Поклонники также поспешили поздравить актрису с предстоящим пополнением. Они пожелали здоровья маме и ее крохе. «Какая потрясающая новость, пусть ангел хранит вашего малыша», «Поздравляем, Эмма! Счастья вашей семье», «Красивая пара, у вас будет лучший сыночек», — высказались фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@emmaroberts