29-летняя племянница принцессы Дианы впервые за долгое время появилась на публике с 60-летним женихом-миллионером

Китти Спенсер и Майкл Льюис готовятся к свадьбе

В январе этого года стало известно, что племянница принцессы Дианы готовится к свадьбе со своим избранником Майклом Льюисом. 32-летняя разница в возрасте никак не остановила пару — отец Китти Спенсер моложе своего будущего зятя на 5 лет. Для наследницы знатного британского рода этот брак будет первым, а вот у ее возлюбленного уже есть трое взрослых детей от первой супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Китти Спенсер
Legion-Media

Ради своего избранника Китти придется решиться на серьезные перемены в жизни. Репортеры издания The Sunday Times рассказывали, что Спенсер всерьез готовится принять иудаизм, который исповедует ее возлюбленный. «Она уже изучает религиозные наставления», — рассказывал журналистам приятель пары, пожелавший остаться неизвестным.

Из-за пандемии коронавируса Спенсер и Льюис долгое время не появлялись на публике. Однако 12 сентября папарацци все же удалось запечатлеть пару во Флоренции. Как утверждают журналисты, Китти и Майкл отправились в один из салонов Bulgari за кольцами. Племянница принцессы Дианы была одета в белое платье с голубыми полосками. На плече она несла бежевую сумочку.

Китти Спенсер с женихом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Китти не забыла о главном аксессуаре этого года — защитной маске. Они с будущим мужем сняли их только тогда, когда уже закончили с покупками и отправились домой. Глядя на эти снимки, интернет-пользователи уверились в том, что свадьба Спенсер и Льюиса уже не за горами. Торжество, судя по обстоятельной подготовке, обещает быть пышным. Правда, пока неизвестно, посетят ли его члены королевской семьи. Зато у Китти наконец появится повод встретиться со своими родственниками — в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она писала, что соскучилась по родным за время самоизоляции.

Китти Спенсер с женихом
Legion-Media