45-летняя экс-жена Марата Башарова опубликовала редкое фото с годовалым сыном

Екатерина Архарова и ее муж трогательно поздравили наследника с первым днем рождения

45-летняя актриса Екатерина Архарова редко публикует фото с маленьким сыном, но в честь его дня рождения она решила сделать исключение. Звезда выложила кадр с малышом, закрыв его лицо стикером, и написала трогательное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сыночек! Вот и настала твоя первая круглая дата – 1 ГОД! Словами не передать ту необъятную любовь, которая родилась в нас папой с твоим появлением», – поделилась Екатерина.

@arharovakatya

Также Архарова рассказала о беременности. Она призналась, что на первых месяцах часто плохо себя чувствовала. «Начались гормональные изменения. Настроение скакало, как на американских горках. К постоянной усталости добавились сильные боли в животе, не усвоение некоторых продуктов и аллергия практически на все», – поделилась знаменитость.

Актриса призналась, что три месяца мучалась с бессонницей и была крайне раздражительна. «На втором месяце беременности, я загремела в больницу с угрозой. Полы, блин, дома помыла... Последствия не заставили себя долго ждать. Старый Новый год "отпраздновала" с капельницей в больничной палате. После этого, пришлось уходить в декретный отпуск и отказываться от всех кинопроектов», – сказала Екатерина.

@arharovakatya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Архарова призналась, что на протяжении всей беременности ее сильно поддерживал муж – Артем Илясов. В день рождения сына он тоже написал теплые слова в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в адрес наследника.

«Ровно год назад я услышал заветную фразу доктора "11:40! Родился человек!!!". Оказавшись на руках у папы, Даня расплылся в улыбке. Тогда мы точно поняли, что такое настоящее счастье!!! С днем рождения, любимый сынок – Сахарок!» – поделился счастливый отец.

@artem.ilyasov