Адам Ливайн женится!

На днях 34-летний вокалист Maroon 5 потряс общественность сообщением о помолвке с 24-летней моделью Бехати Принсло.
Адам Ливайн и Бехати Принсло
Адам Ливайн и Бехати Принсло
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях 34-летний вокалист Maroon 5 Адам Ливайн потряс общественность сообщением о помолвке с 24-летней моделью Бехати Принсло. И это не какие-нибудь сплетни, а вполне официальная информация, подтвержденная представителями музыканта.

Новость прозвучала как гром среди ясного неба. Во-первых, никто и подумать не мог, что известный ловелас вдруг захочет остепениться. А во-вторых, все были уверены, что парочка рассталась.

Честно говоря, история влюбленных больше напоминает драматическую мыльную оперу. Судите сами: только весной прошлого года Ливайн разошелся с нашей соотечественницей Анной Вьялициной. Причем, поговаривали, что поводом для разрыва послужило нежелание певца строить серьезные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А всего через несколько недель он начал встречаться с подругой и коллегой Анны по подиуму Бехати Принсло. Роман продолжался около года, но в июне стало известно, что Адам помахал красотке ручкой и развлекается в компании других девушек. И тут, вдруг приходит сообщение о том, что модель получила от Ливайна предложение руки и сердца и кольцо с бриллиантом впридачу.

Теперь светские сплетники гадают, как же мисс Принсло это удалось. Согласно одной из версий, Бехати поставила возлюбленному ультиматум: или женимся, или расходимся. Он выбрал второй вариант, но быстро понял, что скучает и пошел у избранницы на поводу.

Если верить другому сценарию, Адаму захотелось поискать приключений на стороне, однако музыкант разочаровался в подобном образе жизни и вернулся к девушке с обручальным кольцом (впрочем, Grazia данный ход развития события кажется уж слишком романтичным и неправдоподобным). Ну, а самые смелые сплетники даже заподозрили, что красотка беременна!

Как бы то ни было, мы поздравляем пару с помолвкой и советуем мисс Принсло уже сейчас сесть за написание книги «Как женить заядлого холостяка». Гарантируем, что томик станет настоящим бестселлером!

Фото: Getty Images/Fotobank.ru