Аглая Тарасова выложила фото с «тайной» дочерью Ксении Раппопорт от Юрия Колокольникова

Актриса крайне редко публикует личные кадры в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

46-летняя Ксения Раппопорт — востребованная актриса и мать двоих красавиц-дочерей. Старшая наследница артистки пошла по стопам матери и уже успела достичь определенных успехов в карьере. Аглая Тарасова снялась в нескольких кассовых фильмах — «Лед», «Марафон желаний» и «Лед 2» — и обрела собственную армию поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Раппопорт и Тарасова
@kseniarappoport

Фанаты пристально следят за жизнью молодой актрисы в соцсетях. На днях она выложила редкое фото со своей младшей сестрой Софией. Отцом девочки является Юрий Колокольников. Их роман с Ксенией Раппопорт продлился несколько лет.

Раппопорт с детьми
@kseniarappoport

Ксения и Юрий стараются оградить девочку от пристального внимания журналистов и поклонников. Однако изредка фотографии с 9-летней Софией все же появляются в социальных сетях. Поклонники каждый раз замечают, что дочь Раппопорт очень похожа на свою знаменитую мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аглая Тарасова
@aglayatarasova

«Боже, как выросла», «Самые милые и красивые», «Такие сладкие девочки», «Какие вы красивые и счастливые», «Самая лучшая фотка в вашем микроблоге», «Какие милашки», — пишут в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актрисы интернет-пользователи.