Анастасия Решетова отреагировала на слухи о разрыве с Тимати, но запутала всех еще сильнее

Модель высказалась на злободневную тему

Не так давно интернет-пользователи начали подозревать, что Анастасия Решетова и рэпер Тимати находятся на грани расставания. Поговаривают, в Грецию музыкант улетел не только со своей дочерью Алисой и матерью Симоной, но и с новой избранницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Решетова
@volkonskaya.reshetova

Некоторые фолловеры Анастасии уверены, что именно из-за конфликта влюбленные сейчас отдыхают порознь. Сама Решетова заявляла, что парам иногда полезно проводить время вдалеке друг от друга. Однако тогда немногие подписчики ей поверили.

Решетова с сыном
@volkonskaya.reshetova

После многочисленных публикаций о новой избраннице Тимати в СМИ интернет-пользователи решили поинтересоваться у модели, что происходит в ее личной жизни. Под одним из недавних постов Анастасии к ней обратилась подписчица: «Только не говорите, что вы разошлись». Решетова обычно подобные слухи не комментирует, но в этот раз решила ответить: «Мы не говорим ничего. Не нагнетайте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Решетова
@volkonskaya.reshetova

Поклонники манекенщицы обратили внимание на то, что своим высказыванием она никак не опровергла предположения журналистов о ее разрыве с рэпером. Так что слова Анастасии только сильнее запутали ее поклонников.