Анастасия Решетова поставила на место хейтеров, считающих, что она «хайпит» на разрыве с Тимати

Модель высказалась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

В прошлую пятницу Анастасия Решетова объявила свои фолловерам, что рассталась с рэпером Тимати. Модель писала: «В этой жизни нет ничего вечного, и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась и мои взгляды на жизнь тоже». При этом она подчеркивала, что посторонние люди никак не замешаны в их разрыве. Правда, рассказывать о причинах модель не стала. В конце своего поста Анастасия добавляла, что они с рэпером останутся в теплых отношениях и будут вместе воспитывать сына Ратмира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Решетова и Тимати
@volkonskaya.reshetova

Спустя всего пару дней после этого заявления музыкант, который недавно съехал от модели, побывал у нее в гостях. Тимати играл с сыном, а его бывшая возлюбленная переживала за малыша и просила быть аккуратнее. Тогда некоторые интернет-пользователи заподозрили, что рэпер и его избранница вовсе не расстались, а просто решили «хайпануть».

Анастасия молчать не стала. 14 сентября в ее Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился новый пост. «Я понимаю что в наши дни поведение некоторых публичных личностей в какой-то мере "опошлило" взгляд на отношения между мужчиной и женщиной. Но для меня институт семьи — это самый важный аспект жизни и я уверяю вас, что как вы говорите "хайпить" на своих собственных отношениях я бы никогда не стала», — написала манекенщица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Решетова
@volkonskaya.reshetova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова подчеркнула, что в их с Юнусовым отношениях многое оставалось за кадром, потому что они не пытались сделать из своей совместной жизни шоу. По словам Анастасии, их дружеское общение с Тимати абсолютно нормально в нынешней ситуации, ведь у них есть много совместных дел помимо сына Ратмира.

«Да, вы можете думать что это очень эгоистично со стороны родителей, расходиться почти сразу после рождения ребенка. Я никогда не думала, что сделаю это, учитывая что развод моих родителей длился долго и все происходило у меня на глазах, оставив след на детской психике», — вспомнила Анастасия. Тогда она обещала себе, что ее будущая семья с этим не столкнется, но все случилось иначе. Сейчас Решетова придерживается простой позиции — все, что ни делается — к лучшему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Решетова
@volkonskaya.reshetova