Анджелина Джоли объявила войну Амаль Аламуддин?

На днях из Голливуда пришла сенсационная новость: оказывается, между красотками разыгралось настоящее противостояние. И, как выяснилось, причин для вражды у девушек более чем достаточно. Но обо всем по порядку!
На днях из Голливуда пришла сенсационная новость: оказывается, между красотками разыгралось настоящее противостояние. И, как выяснилось, причин для вражды у девушек более чем достаточно. Но обо всем по порядку!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелина Джоли/Амаль Аламуддин
Анджелина и Амаль и раньше были не в лучших отношениях, однако сейчас они буквально терпеть друг друга не могут!

Слухи о том, что Джоли с первого взгляда невзлюбила пассию Джорджа Клуни, ходили уже давно. Поговаривали, что заочная неприязнь актрисы и стала истинной причиной, по которой Бранджелина демонстративно не приехала на венецианскую «свадьбу года».

А супруги-то всех уверяли, что у них просто слишком насыщенный рабочий график! И только сейчас открылось, почему Энджи принимает в штыки все, что связано с новоиспеченной миссис Клуни.

Оказывается, в первую очередь красотке категорически не нравятся клиенты Амаль, которых она в качестве юриста представляет в суде. Да уж, таких известных политических провокаторов, активно пользующихся услугами Аламуддин, как Джулиан Ассанж и Юлия Тимошенко, еще поискать надо! Вот Анджелина и считает, что защищать интересы этих сомнительных персонажей – крайне недостойное занятие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, она неоднократно осуждала работу Амаль, заявляя, что та думает исключительно о собственной карьере, а не о пользе для общества, да и вообще окружает себя людьми с неоднозначной репутацией.

Более того, поговаривают, что Джоли буквально пришла в ярость, узнав, что миссис Клуни начала «дружить» с популярными гуманитарными организациями и предлагать им помощь во всевозможных благотворительных проектах. Ведь, по мнению звезды «Малефисенты», Амаль, которая хоть и косвенно, но связана с политическими интригами, просто-напросто лукавит и прикидывается невинной овечкой, изображая из себя миротворца.

Но на этом претензии жены Питта отнюдь не закончились! Поговаривают, что Анджелина в частных беседах неоднократно намекала на то, что не верит в искренность чувств Амаль по отношению к Джорджу. Она считает, что хитроумная ливанская красавица просто использует популярного актера с целью сделать себе имя за его счет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер, близкий к знаменитости, поделился с прессой: «Анджелине сложно доверять Амаль, ведь они едва знакомы. Никто из ее друзей не может сказать ничего хорошего о жене Джорджа, и она переживает, не ошибся ли тот с выбором». Между прочим, такого же мнения придерживаются и многие журналисты, которые уже по косточкам разобрали «неравный» брак Клуни.

Анджелина Джоли
Джоли занимает активную общественную позицию, выступая на всевозможных саммитах, а недавно даже заявила о желании построить карьеру в политике
Брэд Питт и Джордж Клуни
Брэд Питт и Джордж Клуни крепко дружат уже много лет. Неужели теперь их отношения прервутся из-за взаимной нелюбви их жен?

И кстати, если сначала в своей нелюбви к Амаль Энджи ограничивалась разговорами, то теперь перешла к активным действиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно Джоли-Питтов видели в одном из ресторанов Лондона, и свидетели уверяют, что на протяжении всего вечера Энджи буквально умоляла возлюбленного, чтобы тот перестал общаться с семейством Клуни.

Один из гостей заведения позже поведал таблоидам: «Они спорили, причем местами на повышенных тонах. Анджелина заявила, что не хочет, чтобы Брэд проводил время с Джорджем, так как она недолюбливает его новоиспеченную жену, да и, по ее словам, после свадьбы Клуни сильно изменился не в лучшую сторону!» Правда, неизвестно, как на просьбу супруги отреагировал сам Питт, однако хочется верить, что крепкая мужская дружба, которая связывает актеров на протяжении многих лет, все-таки выдержит испытание женскими склоками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако не надо полагать, что в этой истории одна Джоли выступает в роли злой ведьмы. По слухам, Амаль с удовольствием отвечает ей взаимностью.

Поговаривают, что она так и не смогла простить актрисе тот факт, что они с Брэдом не приехали на свадьбу. И это несмотря на то, что она по просьбе Джорджа несколько раз звонила супругам и приглашала их на торжество.

Кстати, сама Амаль склонна объяснять жгучую нелюбовь со стороны Джоли тем банальным фактом, что актриса ей завидует! Миссис Клуни уверена, что Анджелина грызет ногти от злости, когда слышит об ее успехах в благотворительности и видит фотографии миссис Клуни, украшающие обложки журналов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конфронтация между звездами стала еще сильнее, когда недавно Анджелина рассказала, что всерьез настроена попробовать свои силы в сенате или конгрессе США. Оказывается, это заявление знаменитости буквально вывело Аламуддин из себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка посчитала его чуть ли не личным оскорблением, ведь все знают, что Джордж уже несколько лет готовится к политической карьере. И вот теперь, когда он уже чуть ли не стоит на пороге Белого дома, все внимание переключается на миссис Питт, которой якобы тоже не терпится заняться делами государственной важности. И уж, конечно, вряд ли американцы согласятся терпеть сразу двух голливудских звезд в своем правительстве, так что, выходит, у Клуни появилась нешуточная конкуренция.

В данной ситуации остается только порадоваться, что обе красотки чрезвычайно заняты и не успевают встретиться, а то бы на этом рандеву они точно глаза друг другу выцарапали. А мы призываем девушек все же поднять белый флаг и вспомнить небезызвестную поговорку: «Худой мир лучше доброй ссоры»!

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
По мнению актрисы, Амаль совсем не любит Джорджа и вышла за него исключительно ради славы. И, судя по мрачным лицам супругов, у пары действительно уже наметились проблемы