Анджелина Джоли призналась, что ей сложно с Брэдом Питтом

Голливудская актриса рассказала о трудностях совместной работы с супругом.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Работа над совместным фильмом дается знаменитым актерам совсем непросто. Анджелина Джоли, которая не только снялась с Брэдом Питтом в совместном фильме «By the Sea» («Лазурный берег» в российском прокате), но и выступила режиссером и продюсером картины, в недавнем интервью западному изданию рассказала, на какие жертвы ей пришлось пойти, чтобы представить действительно качественный продукт.

«Было очень непросто, особенно во время съемки ссоры. Когда снимали эти сцены, мне нужно было выводить Брэда на эмоции и постоянно держать себя в напряжении, а также вызывать агрессию у супруга и выискивать недостатки друг друга. Это эмоционально очень сложно». — поведала Энджи. Звезда также рассказала, что иногда их конфликты выходили за рамки съемочного процесса и тогда все участники становились невольными свидетелями ссоры супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«"Лазурный берег" действительно дался мне нелегко. И я даже не знаю, решусь ли когда-либо на подобное испытание снова», — добавила актриса.

Примечательно, что знаменитости словно перенесли сюжет фильма в свою реальную жизнь. Так, по замыслу режиссера в картине «Лазурный берег» рассказывается о семейной паре, у которых наступает кризис в отношениях и они отдаляются друг от друга. И буквально недавно Брэд Питт также признался, что в его семье достаточно напряженная атмосфера, и он все чаще задумывается о разводе.