Анна Курникова впервые за долгое время поделилась фото подросшей дочери, — и она само очарование

Девочка покорила интернет-пользователей

Младшей дочери Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса не так давно исполнилось 7 месяцев. Чтобы избежать настойчивого внимания прессы, звездные родители показали малышку почти сразу после родов. Трогательные кадры первых минут жизни крохи тогда очаровали большинство поклонников пары. После этого знаменитая спортсменка показывала Машу лишь однажды — когда девочке было 3 месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Курникова
@annakournikova

Однако на днях Анна решила показать фолловерам, какой красавицей растет ее дочь. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила умилительный кадр, на котором Маша сидит в очаровательном белом наряде с кружевом на подоле юбки. Светлые волосы малышки мама собрала в два хвостика. Девочка хоть и не смотрела в камеру, но наблюдала за чем-то, что очень ее порадовала — у нее была очень искренняя улыбка.

Дочь Курниковой
@annakournikova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уимблдон, жди меня!» — подписала снимок Курникова, намекая на то, что девочку ждет теннисное будущее. Вполне возможно, она даже сможет исполнить мечту своей матери и выиграть Кубок Большого шлема. Напомним, что Анна за всю свою карьеру дважды доходила до полуфинала, но в итоге так и не смогла одержать победу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Курникова
@annakournikova

Увидев новый снимок, интернет-пользователи принялись спорить, на кого больше похожа Маша. «Выглядит совсем как Энрике Иглесиас с голубыми глазами», «Маленькая копия папы», «Мне кажется, на маму больше похожа», «Одно лицо с Анной!», «Голубоглазая куколка, вся в маму», «Мини-Анна, просто очаровательная», «Обаятельная принцесса. А какая улыбка. Ну просто Энрике», — обсуждают увиденное в комментариях фолловеры Курниковой.