Бену Аффлеку не удается спасти человечество?

На прошлой неделе появились новые подробности участия актера в очередном фильме Зака Снайдера про приключения Супермена и Бэтмена.
Теги:
Бен Аффлек
«Ничего личного, Бен! Просто это не твоя роль!» – писали фанаты человека-летучей мыши
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Появились новые подробности участия актера в очередном фильме Зака Снайдера про приключения Супермена и Бэтмена.

Оказывается, кандидатура Бена настолько разочаровала фанатов «темного рыцаря», что они решили обратиться в соответствующие инстанции.

Поклонники франшизы подали более тридцати петиций в Warner Bros., на что Грег Силвермен, президент киноконцерна по креативному развитию, отреагировал весьма однозначно: «Нам нужен был выдающийся актер, и Бен Аффлек, несомненно, подходит на эту роль!»

Огорченные зрители не сдались и принялись писать лично президенту страны Бараку Обаме. «Мы просим Вас запретить ему участие в картине в качестве Бэтмена или любого другого супергероя на ближайшие 200 лет, – не унимались они. – Нам, заинтересованным гражданам США, небезразлична судьба защитников нашей страны. У нас нет претензий к Аффлеку как к человеку, просто практика показывает, что он разрушает все проекты, которые не снимает, не продюсирует и не финансирует».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надо сказать, в последнем заявлении есть доля горькой правды! Первый «выход» актера в маске и трико, скажем прямо, был не самым удачным. Его «Сорвиголова» с треском провалился в прокате!

Вступится ли Обама за «обвиняемого», пока неизвестно, но петиция фанатов была удалена с сайта Белого дома практически сразу.

Может, президент – страстный ценитель таланта Аффлека и актера в обиду не даст? В противном случае, Бену стоит заморозить свое тело и через какие-то 200 лет все-таки сыграть заветную роль.

В любом случае Grazia будет следить за развитием событий!

«Сорвиголова» с участием Бена оказался полным провалом
Бен и его лучший друг Мэтт Деймон, по представлениям фанатов, не дотягивают до супергероев

ФОТО: REX/FOTODOM.RU; EAST NEWS; WENN/ALL OVER PRESS