Беременная финалистка «Холостяка» снялась топлес незадолго до родов

Горожанова обрела смелость

Не так давно Наталья Горожанова объявила своим фолловерам, что ждет первенца. Отцом малышки оказался экс-возлюбленный Равшаны Курковой Стас Румянцев. Вскоре после этой радостной новости у интернет-пользователей появился повод переживать за звезду популярного реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Горожанова
@gorozhanova

Оказалось, Наталье диагностировали коронавирус. Своими впечатлениями она делилась в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Началось все постепенно. Первым появился насморк. После частичная потеря обоняния. Но такое бывало и при обычной простуде, поэтому не паниковала и не спешила к врачам и за анализами. Когда обоняние пропало напрочь и температура поднялась до 38 стало тяжко», — рассказывала Горожанова.

Наталья Горожанова
@gorozhanova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, Наталья довольно быстро поправилась. Теперь она делится с фолловерами фотографиями, сделанными на последних сроках беременности. Так, на днях звезда «Холостяка» выложила кадры, на которых позирует топлес.

Наталья Горожанова
@gorozhanova

«Вообще смелости мне всегда было не занимать, но последние года 4, она меня будто покинула. Кажется именно сейчас настал тот самый момент, когда пришло время ее вернуть», — подчеркнула Горожанова в комментарии к откровенным кадрам.