Беременная Рианна произвела фурор в Сети, опубликовав фото своей фигуры

Всего за час на фото появилось 6,2 млн лайков

Вечером 31 января стало известно, что 33-летняя Рианна ждет ребенка от своего возлюбленного A$AP Rocky. Эта новость вызвала бурный ажиотаж в прессе. Высказаться по поводу радостного события в жизни Рири успел ее отец. Он заверил, что певица даже от него несколько месяцев скрывала, что находится в интересном положении. Впрочем, Рональд Фенти нисколько не сомневается в том, что его дочь станет прекрасной матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рианна
Рианна
@badgalriri

Тем временем, журналисты пристально следили за экс-бойфрендом Рианны — Дрейком. Он не спешит поздравлять бывшую возлюбленную с грядущим пополнением в семье. Судя по всему, рэпер так и не простил певице то, что в одном из интервью она намекнула на психологическое насилие с его стороны.

Поговаривают, что Рири и A$AP Rocky намерены пожениться в ближайшее время. Этого, как утверждают инсайдеры, хотела бы сама знаменитость. А пока источники из окружения звезды наперебой рассказывают о ее состоянии, сама Рианна на несколько дней ушла в тень. Но сегодня, 3 февраля, она опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадры из фотосессии, разлетевшиеся по Сети, а заодно добавила к ним и новый снимок. На нем Рири запечатлела себя, стоя перед зеркалом и рассматривая свой живот.

Рианна беременна
Рианна беременна
@badgalriri
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как мы подошли к месяцу афроамериканской истории», — коротко подписала снимки певица. К слову, она не только впервые лично подтвердила информацию о своей беременности, но и поделилась романтичным кадром с A$AP Rocky, фото с которым обычно не публикует в Сети. Естественно, снимки моментально вызвали фурор. Спустя всего час количество лайков перевалило за 6,2 млн, а еще фото собрали около 129 тысяч комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
A$AP Rocky и Рианна
A$AP Rocky и Рианна
@badgalriri