Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс тайно поженились!

Слухи о том, что актеры намерены связать себя узами брака, появились довольно давно, но о месте и дате свадьбы никто даже не догадывался!
Блейк и Райан
По мнению Grazia, Блейк и Райан могли бы сыграть в следующем фильме о похождениях Джеймса Бонда. По части конспирации они дадут фору самому агенту 007!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что актеры твердо намерены связать себя узами брака, появились довольно давно, но о месте и дате свадьбы никто даже не догадывался!

Церемония прошла в Южной Каролине – в частном поместье Boone Hall Plantation, неподалеку от Чарльстона. К слову, эти «декорации» хорошо знакомы поклонницам слезливых мелодрам – именно здесь снимали фильм «Дневник памяти».

Невеста пошла к алтарю в платье Marchesa, сделанном на заказ. Увы, полюбоваться на красотку смогли лишь избранные – список гостей не превышал 60 человек. Даже посмотреть фотографии с праздника публике пока не удалось! Известно лишь, что организацией мероприятия занималась фирма Марты Стюарт и в декабре ее журнал опубликует большой материал о торжестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, в прессу уже просочились некоторые подробности: так, развлекала собравшихся подруга Блейк – британская певица Флоренс Уэлч. А молодожены придумали собственные клятвы: они пообещали не только любить друг друга, но и... смешить!

А вот кому, наверное, совсем не весело, так это бывшей жене Рейнолдса Скарлетт Йоханссон. Поговаривают, что новость о свадьбе привела красотку в ярость! Хотя у нее самой личная жизнь бьет ключом. По слухам, девушка решила вернуться к экс-бойфренду Джареду Лето. Парочку видели во время съезда Демократической партии США, где Скарлетт произносила речь в поддержку Барака Обамы. Актеры сидели на трибуне и держались за руки. А когда девушка собралась уходить, Джаред схватил ее за ногу! Остается один вопрос: что об этой идиллии думает Нейт Нейлор, который до сих пор числился в бойфрендах звезды?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как бы то ни было, советуем Скарлетт не слишком расстраиваться из-за свадьбы «экса». Ведь очевидно, что, если знаменитость вновь захочет под венец, перед ее домом выстроится целая очередь желающих!

Джарет и Скарлет
Во время съезда Демократической партии США Джаред умудрился подержать Скарлетт не только за руку, но и за ногу!