Бойфренд Ланы Дель Рей был уличен в измене!

На днях папарацци застукали любвеобильного Франческо Карроззини в компании какой-то девушки – ею оказалась сестра певицы Риты Оры Элена.
На днях папарацци застукали любвеобильного Франческо Карроззини в компании какой-то девушки – ею оказалась сестра певицы Риты Оры Элена.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Возможно, концерты Лана отменяет из-за страдания от несчастной любви...

Молодые люди сидели в кафе в центре Нью-Йорка и выглядели очень увлеченными друг другом.

По словам очевидцев, Франческо явно испытывал к своей спутнице повышенный интерес – смотрел на нее не отрываясь, развлекал шутками, трогал за руки и гладил по лицу.

Но самое возмутительное в этой истории то, что «манипуляции» с брюнеткой донжуан проводил в том самом кафе, в котором сидел с Ланой буквально за пять дней до этого – и точно так же веселил ее, влюбленно смотрел в глаза и... гладил по щеке!

Похоже, для всех девушек у Франческо имеется одинаковый набор средств соблазнения. И это все после того, как в прессе появились слухи о скорой свадьбе пары! Ведь недаром у Дель Рей на «том самом» пальце красуется огромный бриллиант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, в отношениях возлюбленных не все гладко. Недавно певица даже отменила целый ряд концертов, сославшись на неизвестную болезнь.

Возможно, истинная причина лежит на поверхности? Кто бы не расстроился, обнаружив в интернете снимки любимого на свидании с другой женщиной?

Впрочем, Лана, видимо, старается «держать лицо» и на днях даже вышла с Карроззини на прогулку. Правда, скептически настроенные против мужчины фанаты певицы тут же решили, что поведение обоих чересчур подозрительное. Якобы они слишком наигранно улыбались друг другу.

Что ж, доверие к бойфренду Ланы наверняка навсегда потеряно. А мы теперь будем следить за парочкой особенно тщательно!

Похоже, щечки Элены тоже пришлись по вкусу этому Казанове

ФОТО: LEGION MEDIA; SLASH/ALL OVER PRESS