Брэд Питт и Анджелина Джоли готовятся ко Дню Благодарения

Брэд Питт рассказал журналистам о любви к семейным обедам и поделился деталями съемок фильма «Игра на понижение».
Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт на премьере «Лазурный берег»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

День Благодарения — традиционный американский праздник, который отмечают каждый четвертый четверг ноября. Чета Джоли-Питт не стала исключением. Брэд признался журналистам, что с нетерпением ждет возможность приготовить праздничный ужин для большой семьи. «Пускай я немного облажаюсь, — шутит актер. — Мы будем праздновать День Благодарения, и я знаю как готовить индейку». Муж Джоли является примерным семьянином и прекрасным отцом: «Секрет моей молодости — выдержка и любовь».

Анджелина Джоли с детьми

У актера недавно вышел фильм «Игра на понижение» (The Big Short) — драма про жилищный кризис 2008 года. Тема не оставила Питта равнодушным: «Сперва, я хотел сыграть роль второго плана, чтобы помочь фильму завоевать зрительские сердца, но стал одним из главных героев. Это действительно важная история для меня. Я до сих пор злюсь, ведь никто так и не привлечен к ответственности за этот финансовый кризис, эта жилищная катастрофа коснулась многих».

В картине также снялись Стив Карелл (Steve Carell), Райан Гослинг (Ryan Gosling) и Кристиан Бэйл (Christian Bale). «Игра на понижение» выйдет в российский прокат в 2016 году.