Брэдли Купер и Ирина Шейк снова проводят время вместе, провоцируя слухи о примирении

Поклонники обсуждают последние совместные фото звезд

Журналисты и поклонники пристально следят за личной жизнью Брэдли Купера и Ирины Шейк. Не так давно в прессе появилась информация о том, что актер в последнее время сблизился со своей коллегой Дженнифер Гарнер. Знаменитости вместе гуляли вместе с трехлетней дочерью Брэдли от Ирины. Совместные фото двух звезд тогда стали причиной слухов о романе. Однако инсайдеры настаивали, что Гарнер и Купер — только друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэдли Купер
Legion-Media

Шейк же, как писали журналисты, закрутила роман с Вито Шнабелем. Его уже неоднократно видели в компании модели. А пару раз он гулял и с ее дочерью Леей. Впервые об отношениях российской модели СМИ заговорили еще весной этого года. Правда, пара пока не готова была официально объявить о своем романе.

Шейк и Шнабель
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь репортеры считают, что Ирина хочет попробовать возобновить отношения с Брэдли. Об этом говорит тот факт, что экс-влюбленных стали подозрительно часто видеть вместе. На этой неделе они уже однажды гуляли со своей дочерью и тепло обнимались при прощании, что успели запечатлеть папарацци.

10 сентября уличные фотографы вновь застали Купера и Шейк вместе. Модель была одета в черный кроп-топ, велосипедки и легкую рубашку с трендовыми карманами. Актер предстал в повседневном тотал-блэк аутфите. Дочь знаменитостей как всегда одели весьма стильно. Нежное белое платье с кружевом идеально подошло маленькой принцессе.

Ирина Шейк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я за них рада», «Ему давно пора было вернуть ее», «Они в конце концов были такой красивой парой», «Неужели они правда снова вместе?» — удивляются интернет-пользователи. Они надеются, что в скором времени Ирина и Брэдли расставят все точки над i. Правда, сами знаменитости пока не спешат давать комментариев о своем воссоединении. Впрочем, это и не удивительно. Шейк и Купер всегда были довольно скрытной парой.