«Черная месса»: Джонни Депп и Эмбер Херд на 72-ом Венецианском кинофестивале

Джонни Депп, Эмбер Херд, Дакота Джонсон, Диана Крюгер и Джошуа Джексон на премьере фильма «Черная месса» в рамках кинофестиваля в Венеции.
Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд в Stella McCartney и Джонни Депп в Dior Homme

Кинофестиваль в Венеции продолжается. Мы уже видели церемонию открытия с Дианой Крюгер, Элизабет Бэнкс, Алессандрой Амбросио и другими, а также оценили образ Надежды Михалковой в комбинезоне Chapurin.

Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд в Stella McCartney и Джонни Депп в Dior Homme

На этот раз звездами красной дорожки стали Джонни Депп с Эмбер Херд и Дакота Джонсон. Актеры привезли на фестиваль фильм «Черная месса» (Black Mass). Криминальная драма о жизни бостонского гангстера Уайта Булджера в исполнении Деппа. История основана на реальных событиях. Главный герой 16 лет провел в бегах и был арестован лишь в июне 2011 года в Санта-Монике. На тот момент мужчине было за 80. Его обвиняли в многочисленных убийствах и вымогательстве, при этом Булджер работал информатором на ФБР.

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон в Prada

Вместе с Джонни Деппом и Дакота Джонсон в «Черной мессе» снялись Бенедикт Камбербэтч, Джоэл Эдгертон, Кевин Бейкон и другие. А вот сцены с Сиенной Миллер в фильм не попали! Режиссер Скотт Купер вырезал эпизоды с актрисой, потому что ее героиня не вписалась в окончательный вариант сюжета, хотя «сыграла Миллер потрясающе». Сиенна на фестиваль, разумеется, не приехала.

Джошуа Джексон и Диана Крюгер
Джошуа Джексон и Диана Крюгер в BOSS

Зато на премьеру заглянула Диана Крюгер вместе с возлюбленным Джошуа Джексоном. Актриса, которая в этом году входит в жюри фестиваля, выбрала алое платье BOSS. Звезда фильма «50 оттенков серого» Дакота Джонсон была в розовом платье Prada, а Эмбер Херд в черном Stella McCartney. Джонни Депп выбрал костюм Dior Homme, ведь недавно он стал лицом нового аромата Sauvage.

Джошуа Джексон и Диана Крюгер
Джошуа Джексон и Диана Крюгер в BOSS

Премьера фильма «Черная месса» в России запланирована на 29 октября.