«Четыре года безусловного счастья»: певица Алсу опубликовала в Сети снимок с сыном, которого не хотела показывать фанатам

Артистка поздравила наследника с важной датой

10 августа 37-летняя Алсу отпраздновала день рождения единственного сына. Рафаэлю исполнилось 4 года. В честь такого события любящая мать опубликовала в Сети редкое селфи с наследником, который сидел у нее на руках, позируя в кадре спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница трогательно обратилась к мальчику в личном блоге, отметив, что каждый раз благодарит судьбу за его появление в своей жизни. «Четыре года безусловного счастья по имени Рафаэль. Мой любимый мальчик, моя вселенная, мое сердечко. С днем рождения, сынок. Пусть наши дети будут здоровыми и очень счастливыми», — написала артистка.

@alsou_a

Звездные коллеги поздравили с днем рождения Рафаэля, а также его знаменитых родителей. «Счастья бескрайнего сыночку, дорогие Алсу и Ян!!!» — пожелала Катя Лель. «С Днем Рождения долгожданного Рафаэля, родная! Пусть растет крепким, умным и счастливым!» — отметила Зара. «Счастья деткам и родителям!!!» — прокомментировала совместный кадр матери и сына Эвелина Бледанс.

Поклонники присоединились к пожеланиям звезд. Они попросили Алсу приоткрыть завесу тайны и показать лицо Рафаэля. «Опубликуйте фото сыночка, где видно его лицо», «Ну покажите своего пупсика, что тут такого...», «С праздником вас, Алсу, счастья вашему сыну», — написали фанаты. Однако звезда проигнорировала эти комментарии.

@alsou_a
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в начале июля певица уже размещала в Сети кадр со всеми своими детьми – дочками Микеллой и Сафиной, а также сыном Рафаэлем. Однако и там лицо мальчика было закрыто. Ранее знаменитость говорила о том, что не хочет показывать снимки наследника в личном блоге до тех пор, пока он достаточно не подрастет и сам решится на публичность.

@alsou_a