Деми Мур встречается с бывшим парнем своей дочери?

Действительная причина ссор между знаменитостью и ее старшим отпрыском очевидна.
Деми Мур
Времена, когда Деми и Румер были лучшими подругами, давно прошли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя актриса Деми Мур почти год не появлялась на публике с Румер Уиллис, с которой раньше была очень близка.

Неудивительно, что это породило в прессе множество разговоров о накалившихся отношениях в звездном семействе. Журналисты строили разные догадки, обвиняя во всем разгульный образ жизни Мур, но теперь действительная причина ссор между знаменитостью и ее старшим отпрыском очевидна.

Так вот, если верить слухам, роман 50-летней актрисы и молодого человека набирает обороты! Весь последний год Деми меняла бойфрендов как перчатки, а теперь она остепенилась и окончательно определилась с избранником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все бы ничего, но выбор Мур привел в ярость Румер, и ее негодование легко понять: с известным голливудским холостяком девушка встречалась в 2007 году, и расстались они отнюдь не друзьями. Поговаривают, что Мортон бросил Уиллис, разбив ее сердце.

Масла в огонь подлил еще тот факт, что ловелас недолго горевал после расставания: уже буквально через неделю его заметили в компании новой девушки.

Деми Мур
Кажется, Мур настолько увлеклась погоней за бойфрендом, что забыла о рамках приличия

К слову, в послужном списке красавчика за последние годы успели побывать многие голливудские звезды первой величины. По слухам, среди экс-возлюбленных Гарри – Линдси Лохан, Пэрис Хилтон и даже Дженнифер Энистон!

Поэтому снимки бывшего рядом с очередной подружкой то и дело мелькали в светской хронике и сильно расстраивали Румер долгое время после разрыва. Наверное, она никак не ожидала, что однажды на страницах таблоида увидит Мортона с собственной мамой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И даже несмотря на то, что девушка счастлива с актером Джейсоном Блэром, увлечение родительницы она одобрить никак не может. «Поступок Деми кажется Румер настолько ужасным, что она не разговаривает с матерью уже несколько недель. Это же настоящее предательство!» – сообщил один из близких знакомых девушки.

Grazia разделяет возмущение бедняжки и советует Деми поискать другого красавчика, тем более что в Голливуде их пруд пруди.

А Румер не стоит допускать близкого общения матери с Джейсоном, чтобы избежать повторения этой неловкой ситуации с разделом бойфрендов в будущем!