«День Наташи»: Максим Фадеев опубликовал в Сети редкий кадр с красавицей-супругой

Прдодюсер трогательно поздравил жену в Сети
Теги:

10 августа супруга Максима Фадеева отметила свой день рождения. Продюсер трогательно поздравил Наталью в Сети, опубликовав совместный праздничный кадр. Пара позировала в обнимку на фоне природных пейзажей. За их спинами были видны яркие цветные шары. «С днем рождения», — лаконично подписал фото продюсер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@fadeevmaxim

В этот же день Фадеев опубликовал еще один снимок с женой, сделанный два года назад. Супруги с улыбкой позировали на камеру во время совместного выхода в свет. Семейные фотографии стали особым откровением для поклонников Максима, которые совсем не часто видят в Сети его жену Наталью.

@fadeevmaxim

Фанаты осыпали поздравлениями именинницу, а также отметили, что пара гармонично смотрится в кадре. «Какие красивые и счастливые вы! Ура, добра и удачи Наташеньке!», «Счастья, мира и любви дому вашему. Берегите друг друга!», «День Наташи... Как вы с ней похожи, значит вы — одно целое!!!» - написали поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что история любви Максима и Натальи – это то, чем Фадеев восхищается и гордится. Супруги поженились более 30 лет назад, однако их чувства друг к другу не угасли. Как отмечал продюсер в своих предыдущих интервью, они с женой смогли пройти вместе через многое, неоднократно проверив свой брак на прочность. Фадеев благодарен своей спутнице за то, что та всегда была рядом и поддерживала его в трудные жизненные моменты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@fadeevmaxim