10 золотых правил Синди Кроуфорд

20 февраля Синди Кроуфорд отмечает 50-летний юбилей. Вспоминаем избранные высказывания супермодели о красоте, материнстве и любви.
Синди Кроуфорд
В 1991 и 1992 годах Синди Кроуфорд была лицом Pepci
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лицо, которое у тебя есть в 25 лет — это лицо, которое подарил тебе Бог, а лицо, которое ты имеешь в 50 — это лицо, которое ты заслужила.
Даже я по утрам не выгляжу как Синди Кроуфорд.
Синди Кроуфорд с дочерью Кайей
Синди Кроуфорд с дочерью Кайей
Когда ты готова стать матерью, просто любить кого-то не достаточно. Нужно быть уверенным, что именно этот человек будет хорошим папой для твоих детей.
Красота — это тяжелый труд, но все же, это не строение космической ракеты или разработка лекарства от рака.
Синди Кроуфорд
К 50-летнему юбилею Синди Кроуфорд сделала себе подарок и выпустила книгу-альбом Becoming. В издании собраны лучшие фотографии и автобиография о первых шагах в модельном бизнесе, воспоминания о 90-х и личной жизни.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Я счастливчик, ведь я могу позволить себе работать один или два дня в неделю — и то, только в те дни, когда захочу сама.
Все думают, что у моделей изначально совершенная фигура, но это неправда. Я никогда не концентрируюсь на вещах которые мне нравятся в себе, но постоянно думаю о том, что мне нужно сделать. Быть красивой — это так непросто.
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд в рекламной кампании Omega
Главный секрет красоты — это быть счастливой, потому что это сказывается на вашем облике в первую очередь. Если у вас будут морщины, то пусть эти морщины будут от улыбок.
У меня нет цели быть счастливой все время. Это было бы слишком. И как понять, что ты был счастлив, если ты счастлив постоянно? Я просто хочу быть в настоящем моменте, так, чтобы ощущать каждую эмоцию. Иногда это радость, иногда — нет, и для меня это нормально. Я просто хочу быть настоящей.
Синди Кроуфорд
Красота избавляет меня от печали, а потому я могу быть лучше как человек.
Самым трудное для меня — быть в индустрии, где все зависит от внешности, более 30 лет и наблюдать за своими возрастными изменениями.