Дэвид Бекхэм стал кулинаром!

После ухода из большого футбола спортсмен решил полностью посвятить себя ресторанному делу.
После ухода из большого футбола чем только спортсмен не занимался: и нижнее белье рекламировал, и собственный аромат разрабатывал, а теперь вот решил полностью посвятить себя ресторанному делу!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дэвид Бекхэм
А вдруг с помощью Гордона Рамзи Дэвид заполучит звезду «Мишлен»?

Дэвид задумал открыть свою сеть кафе по всей Америке. Уже и название придумал – Beckham’s Bistro. Будущий ресторатор признался: «Я настоящий гурман, обожаю поесть, вот и подумал: а почему бы не сделать из этой страсти бизнес?» Так что теперь мы знаем, куда отправляться за автографом знаменитости!

Кстати, надо отдать Бекхэму должное: он будет принимать активное участие в разработке блюд, которые войдут в меню нового заведения. А помогать ему в этом взялся шеф-повар Гордон Рамзи!

Правда, здесь нет ничего удивительного, ведь обладатель трех звезд «Мишлен» – старинный приятель супруги Дэвида Виктории.

Один из источников, близких к знаменитостям, рассказал: «Дэвид и Гордон очень тепло относятся друг к другу, так что им не составит труда начать общее дело».

Нам остается лишь надеяться, что в порыве кулинарных страстей Бекхэм не слишком увлечется дегустациями и не наберет с десяток лишних килограммов. Вряд ли «перчинка» Викки одобрит такие изменения!

ФОТО: ALL OVER PRESS; REX/FOTODOM