«Девочки, держитесь!»: Гоар Аветисян впервые показала лицо своего крохи-сына

Визажистка ждала, пока малышу исполнится 40 дней

27-летняя звездная визажистка и бьюти-блогер Гоар Аветисян более месяца назад впервые стала мамой, но не спешила показывать своего сынишку публике. Вернее, фотографии с младенцем на руках она начала выкладывать еще находясь в палате роддома, но лицо малыша старательно скрывала. 11 августа Гоар решила показать многомилионной армии подписчиков своего наследника во всей красе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@goar_avetisyan

Первенца Аветисян назвала Гаспаром. И, пожалуй, это было единственным известным о нем фактом, кроме даты рождения. Теперь знаменитость решила поближе познакомить пользователей Сети с малышом. На своей странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) визажистка выложила трогательный снимок, на котором запечатлен завернутый в белое махровое полотенце младенец. Гаспар внимательно смотрел прямо в объектив.

@goar_avetisyan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну что, ребята, давайте знакомиться? Меня зовут Гаспар и мне уже 40 дней, — с гордостью написала под фото молодая мама. — А еще я больше 5 кг уже, так что буду богатырем. Девочки, держитесь. P.s.: эти глазки украли мое сердце».

У подписчиков новые пост Аветисян вызвал бурную реакцию. Пользователи Сети отметили, что у мальчика уже густые волосы, а в его глазах можно утонуть. «Какой он сладкий!», «Так хочется потискать», «Ну что за прелесть!», «Чудесный малыш», «Ути-пути», «Будущий сердцеед», — высказались подписчики Гоар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@goar_avetisyan

Напомним, Гаспар появился на свет 3 июля — за день до дня рождения самой Гоар. Сразу же после выписки из перинатального центра Аветисян взялась за свою фигуру — начала правильно питаться и больше двигаться, гуляя с коляской. Благодаря силе воли молодая мама уже добилась хороших результатов и за месяц сбросила 15 килограммов. Теперь знаменитость смело позирует в коротких шортах.