Дмитрий Исхаков трогательно поздравил Полину Гагарину с годовщиной свадьбы после новости о разводе

Фотограф выложил новое фото

Летом этого года стало известно, что Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина больше не живут вместе и планируют развестись. Супруги, которые всегда были достаточно скрытными во всем, что касалось их личного пространства, не стали раскрывать причины расставания. Однако интернет-пользователи имеют все основания полагать, что артистка разошлась с супругом на мирной ноте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Исхаков
@isxakov

Дмитрий и Полина все еще подписаны друг на друга в соцсетях, периодически лайкают посты друг друга в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). А на днях Исхаков и вовсе решил поздравить свою экс-супругу со знаменательной датой. «7 лет назад произошло событие, навсегда изменившее мою жизнь. В тот день, 9 сентября, одна особенная девушка, на вопрос совершенно незнакомой женщины, ответила: "Согласна!". С того момента наша жизнь, как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени, что связала нас, наши судьбы. Сердца заключили союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь», — написал в блоге Исхаков, подчеркнув, что именно так брачный союз охарактеризовала сотрудница ЗАГСа.

Дмитрий Исхаков
@isxakov
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он добавил, что с того самого момента его жизнь была наполнена удивительными приключениями. «Я с благодарностью и нежностью в сердце вспоминаю годы, проведенные нами вместе. Если бы у меня была возможность что-то изменить, едва ли бы я ей воспользовался», — заявил Дмитрий, растрогав интернет-пользователей. К своему посту он прикрепил фото, на котором они с Полиной позируют в свадебных нарядах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Исхаков и Гагарина
@isxakov

Фолловеры Исхакова поздравили его с годовщиной свадьбы и заявили, что очень рады видеть такие теплые отношения экс-супругов. Сама Полина тоже оценила широкий жест фотографа и отметилась лайком под его публикацией. Правда, никаких комментариев не оставила.