Дочь Аллы Вербер почтила память матери, опубликовав архивные кадры

Многие знаменитости вспомнили бизнесвумен теплым словом

6 августа исполнился ровно год с того момента, как не стало фэшн-директора ЦУМа Аллы Вербер. Она сделала многое для развития модной индустрии в России, но скоропостижно скончалась от менингококкового сепсиса во время отдыха в Италии. Многие знаменитости вспоминали, каким светлым человеком была бизнесвумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Вербер
@katiaverber

Дочь Аллы Екатерина решила поделиться с подписчиками несколькими архивными кадрами. Она собрала многие из своих воспоминаний в единое видео, которое опубликовала в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Она показала мне, что значит по-настоящему жить. Ее жизнь никогда не была скучной. Иногда она была сложной, иногда — невероятной, но всегда именно той, которую выбирала и хотела она. Мама, как никто, жила на полную. О ее истории можно было бы написать не одну книгу, и все они очень бы вдохновляли! Мама была действительно особенной. И вот спустя год после ее смерти я хочу сказать, что очень ей горжусь. Мне невероятно повезло, что именно она была моей матерью, тещей моего мужа, любимой бабушкой моих детей», — написала Екатерина под роликом.

Алла Вербер дочь
@katiaverber

«Катя, спасибо за чудесное видео», «Алла была прекрасной женщиной», «Уникальная личность. Таких как она одна на миллионы», «Сильная женщина», «Невозможно смотреть на это без слез», — прокомментировали публикацию Вербер ее многочисленные фолловеры.