Дочь Екатерины Стриженовой выросла настоящей копией знаменитой красавицы-матери

Телеведущая поздравила наследницу с важной для нее датой

52-летняя Екатерина Стриженова опубликовала в личном блоге короткий видеоролик со своей старшей дочерью – 32-летней Анастасией и ее семьей – супругом Петром Грищенко и маленьким сыном, названным в честь своего отца. Они с улыбкой позировали на камеру, сидя на зеленой лужайке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая рассказала подписчикам, что 9 августа пара отметила седьмую годовщину свадьбы. Любящая мать поздравила наследницу с этой датой и пожелала гармонии в отношениях с супругом. «Дорогие мои Настя и Петя, семь лет назад мы отпраздновали вашу свадьбу. Надеюсь вы ни разу не пожалели об этом!» - прокомментировала видеозапись Стриженова.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Они отметили, что старшая наследница Екатерины стала абсолютной ее копией. «Всех благ вашей замечательной семье! А Настенька с вами просто одно лицо», «Прекрасная семья!!! Счастья и благополучия им! Доченька на вас похожа», «Пусть у ребят все будет только так, как они себе это представляют», — пожелали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@strizhenovae
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Анастасия вместе со своей семьей уже долгое время живет в Америке. Раньше Екатерина Стриженова со своим супругом Александром часто летала к дочери и любимому внуку Пете за границу. Однако из-за пандемии близкие люди пока находятся в разлуке и общаются лишь по видеосвязи в Сети.

@strizhenovae

Напомним, что у Стриженовых также есть младшая дочь – 19-летняя Александра. Девочка учится в МГУ, и любящие родители гордятся ей не меньше, чем старшей наследницей.