Дочь Ирины Апексимовой выросла настоящей красавицей и пошла по стопам матери

Дарья Авратинская уже снимается в кино и играет в театре
Теги:

26-летняя Дарья Авратинская — дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева. Она решила пойти по стопам своих знаменитых родителей — окончила театральное училище и дебютировала на сцене. Наследница артистов успела сыграть уже в пяти фильмах, и поклонники уверены, что впереди ее ждет блестящее будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Авратинская
@avratinskaya

От фамилии своего отца Дарья отказалась, чем сильно его расстроила. «Правда, папа сначала отнесся к этой новости с долей обиды. Но я сказала: "Знаете, Валерий Валерьевич, изначально я вашу фамилию и не должна была носить". Вообще-то папа маму обманул, потому что они договаривались, что, если родится девочка, будет Апексимовой. А папа пошел в ЗАГС и записал меня под своей фамилией. Такое вот собственничество», — рассказывала Авратинская в одном из интервью.

Авратинская
@avratinskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Дарья выходит на сцену Театра на Таганке. Правда, ее талант оценили еще далеко не все коллеги по цеху. Не так давно, например, Стас Садальский весьма резко высказался в ее адрес. «Однажды я пришел в Театр на Таганке — посмотреть спектакль "Снегурочка", где главную роль играла дочь Ирины Апексимовой. Это замечательная пьеса Островского, но поставлена она так, что даже не видно лиц актеров. На мой личный взгляд, Дарья профнепригодна, но при этом она царит на сцене. Это было просто ужасно, я еле выдержал первый акт», — заявил Садальский в беседе с журналистами Teleprogramma.pro.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Апексимовой
@avratinskaya

А вот поклонники с выводами Стаса не согласны. Они уверены в том, что у Дарьи есть врожденный талант, а со временем к нему добавится еще и опыт. В Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фанаты часто пишут Авратинской, что она взяла лучшее от обоих родителей. По мнению некоторых интернет-пользователей, Дарья является одной из самых красивых и перспективных молодых актрис.